Рейтинг@Mail.ru
4 категории настольных игр для детей и подростков от интернет-магазина «Игромаг» - 29 Сентября 2022 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » 4 категории настольных игр для детей и подростков от интернет-магазина «Игромаг»
    4 категории настольных игр для детей и подростков от интернет-магазина «Игромаг»

    Настольные игры для детей – это увлекательное времяпрепровождение. Они никак не зависят от погоды за окном, не потребуют специальных приспособлений и большого пространства. Главное пригласить к игровому столу друзей, детей или родственников – и поле боя готово! Дело осталось за малым, подобрать действительно интересную тематическую настолку.

    Сегодня мы поговорим об основной критерии выбора – это возраст будущего игрока. От того насколько малыш умственно развит зависит, справится ли ребенок с правилами игры, успеет ли за действиями своих взрослых соперников.

    Например, для совсем маленьких ребятишек доступны веселые игры с яркими персонажами из известных и знакомых им мультфильмов. При этом действия не должны быть сложными (находить подобные картинки, переставлять кубики, и т. д.).

    Для детей школьного возраста, или постарше, лучше приобрести интеллектуальною настолку. В этом случае отлично подойдут стратегии, квесты, всевозможные головоломки и викторины.

    Если вы заглянете на страницу интернет-магазина «Игромаг» по ссылке, то найдете там большое разнообразие всевозможных тематик и видов. Без помощи специалистов трудно разобраться в тонкостях, но все же мы попробуем подготовить вас, и рассказать какие категории настольных игр существуют.

    Основные категории настольных игр от интернет-магазина «Игромаг»

    1. Экономические. Такие игры формируют у вашего ребенка алгоритм хозяйствования, надежного вложения и распределения капитала. Помогут понять, что нужно сделать, чтобы быстро получить прибыль. Цель таких настолок – помочь разобраться в основах рыночных отношений и экономических процессов.
    2. Приключенческие. К ним можно отнести увлекательные стратегии, главная цель которых, пройти испытания в роли знаменитого персонажа. Они разовьют сообразительность и логическое мышление.
    3. Семейные активные. Это занятие для больших компаний, от 6 до 12, и более человек. Играя в них дети тренируют реакцию. Здесь придется побольше двигаться, чем думать и размышлять.
    4. Интеллектуальные. К ним относятся головоломки, стратегии и викторины. Они потребуют от игроков знаний и эрудиции. Разовьют логику, скорость мышления и память.

    Интернет-магазина «Игромаг» – это занимательный мир настольных игр от лучших производителей. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными поставщиками, что дает нам возможность гарантировать огромный ассортимент и приемлемые цены.

    Заказать настолку не выходя из дома, что может быть проще? Развивайте своих детей играя, делайте свою жизнь увлекательной и интересной!




    29.09.2022 в 11:45
    0
    14020
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх