Рейтинг@Mail.ru
А на что еще люди идут, чтобы встретится с Богом? - 9 Сентября 2014 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » А на что еще люди идут, чтобы встретится с Богом?
    А на что еще люди идут, чтобы встретится с Богом?

    О правомерности действия церкви и всякого рода проводимых экспериментах ходят целые легенды. Какие из них правда, а какие вымысел атеистов или агностиков – только остается догадываться. Однако при наличии задокументированных случаев издевательства над людьми во благо, церкви ничего не остается, как смиренно…назвать и этот факт вымыслом. Об одном из церковных экспериментов сейчас пойдет речь.

    Не так давно, в 1983 году группа ученых из одной из радикальной религиозной организации (уже парадокс на парадоксе), решила провести эксперимент. Была выдвинута теория, что если человека лишить всех чувств, то он сможет связаться с Бога. Якобы обоняние, слух, зрение, чувство боли – затупляют чувство восприятия Бога. Человек лишенный всего этого сможет общаться с вездесущим.

    Как заверено в бумагах, человек, который согласился взять участие в этом эксперименте, пошел на это добровольно, так как ему «уже не чего было терять». Не знал он всего, то будет дальше.

    Ученые смогли провести операцию по отделению нервных окончаний от мозга, и после операции у них получилось то, что планировали. Человек, не слышащий, не видящий, не чувствующий боли и запахов, человек, который мог передвигаться и выкрикивать односложные предложения.

    Спустя короткий промежуток времени, пациент начал выкрикивать, что его стала посещать мертвая жена. Все это было задокументировано. Доля недоверия таилась в сознании экспериментаторов, однако спустя некоторое время, персонал начал слышать знакомые им имена и фамилии, истории болезни их умерших родственников.

    Спустя еще некоторый период времени, пациент стал кричать о невыносимости всей ситуации. Количество голосов в его голове усиливалось, он не мог это больше выдержать и просил об эвтаназии. На что получил несогласие со стороны руководящего экспериментом звена. По их мнению, вот еще чуть-чуть и Бог явится пациенту.

    Еще день спустя, пациент стал тратить возможность выкрикивать хоть что-то понятное на человеческую речь и предложения. В одном из порывов ярости, он начал откусывать куски мышц со своей руки, дабы он себя не убил раньше времени, его привязали к столу. Для большей безопасности. С того момента он просто начал рыдать. Постоянно обезвоженный организм уже не имел ни желания, не сил на борьбу. Повернув голову, он прошептал: «Я поговорил с Богом, и он нас всех бросил!». После этого его жизни путь пришел к концу. А причина смерти никого не интересовала, ведь вся идея эксперимента пошла насмарку. 




    09.09.2014 в 14:35
    0
    12164
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх