Рейтинг@Mail.ru
Audi A6 новости - 19 Апреля 2020 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Audi A6 новости
    Audi A6 новости

    Как пишет Audi новость, история знаменитого автомобильного концерна Audi началась с огромного провала, а так же жизненных проблем, с чем и вынужден был столкнутся Август Хорьх. Был он талантливым инженером с немалым опытом и существенными знаниями. Довольно интересно, что сначала Август сам работал на Карла Бенца. В последствии поняв, что сможет самостоятельно делать авто он ушел из автомобильного концерна.

    В далеком 1896 г., встретил инвесторов и сформировал собственный бренд. Через несколько лет он потерял состояние, работу. Как выяснилось, партнеры просто обманули и выгнали. Однако инженер вскоре предложил сотрудничество 3-ем небольшим авто фирмам. В результате слияния всех брендов и возникла Ауди. Каждая из компаний продолжала заниматься своим изготовлением, однако уже не конкурируя. Логотип концерна символизирует слияние 4-х компаний.

    Потом было немалое количество сделок, банкротство брендов и многое другое, а Ауди смогла превратиться в крупнейший бренд. В том случае если поговорить об интересных фактах, то авто данного бренда обрели большую популярность в Германии. При этом если посмотреть на статистику, Audi имеет на порядок больше объем продаж, нежели другие автомобильные концерны.

    Успешными годами для производителя стали 80-е годы. Конструкторский отдел придумал немало технологий, в том числе знаменитый quattro привод. Такая технология стала фирменной особенностью компании, причем она применяется и сейчас. Благодаря моторам с приводом quattro, Ауди успели выиграть больше 20 ралли.

    Также не надо забывать, что именно автомобили Ауди, разогнаться сумели до 200 км/час. В 1993 г., появляется Audi Group, которая занимается производством спортивных, внедорожников и других автомобилей. Это благодаря слиянию с Lamborghini, SEAT.

    Каковы ключевые преимущества Ауди, по материалам ауди R8? Во-первых достаточно дешевый ремонт, отличная надежность, скорость и шумоизоляция. Следует заметить, что в случае если планируется постоянная эксплуатация авто, подойдет лучше непосредственно Audi. Можно позабыть о ремонте на долгие годы, тем не менее когда потребуется, обойдется он довольно дешево. Мотор действительно мощный и требует минимум внимания. А большой выбор разнообразных моделей даст возможность выбрать лучший вариант. Вы главное заранее определитесь, что конкретно хотите.




    19.04.2020 в 19:35
    0
    11640
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх