Рейтинг@Mail.ru
Что нужно для получения прав? - 6 Ноября 2016 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Что нужно для получения прав?
    Что нужно для получения прав?

    Первое получение прав или продление водительского удостоверения – это ответственный и трудоемкий объем работы. Ответственный, потому что вам придется пройти медицинское обследование, трудоёмкий, потому что это обследование займет немало сил и времени. Вот с чем придется столкнуться, если вместо того, чтобы купить справку для ГАИ, вы предпочтете её получить традиционным способом.

    1. Справка из психоневрологического диспансера. Необходимо прибыть в диспансер по месту жительства, записаться на прием к специалисту, пройти обследование.
    2. Справка из наркологического диспансера. Все действия проделываются по вышеупомянутой схеме.
    3. Электроэнцефалография мозга. По итогам прохождения обследования составляется заключение, результаты которого заносятся в справку ЭЭГ.
    4. Справка по форме 831 – объемный документ, отображающий результаты осмотра у 7-и различных специалистов: терапевт, хирург, офтальмолог, невролог, оториноларинголог, психиатр, психиатр-нарколог.  

    Чтобы собрать все эти документы потребуется минимум одна неделя времени. Ситуацию усложняет тот факт, что в соответствие с действующим законодательством, заключение о душевном здоровье могут выдавать только специалисты государственных медучреждений. Так что договориться по-быстрому со знакомым из частной клиники не получится.

    Мы плавно подходим к мысли, что купить  справку для ГАИ куда проще, чем получить её традиционным способом. Бонусы от такого выбора лежат на поверхности:

    • Экономия времени.
    • Экономия собственных средств и сил.
    • Гарантированный положительный результат.

    За счет чего функционируют сервисы, предлагающие услуги платного изготовления? За счет сотрудничества с медицинскими работниками, которые, как известно не прочь получить к своей заработной плате солидную доплату за деликатные услуги. Для заказчика – это отличная новость, ведь он получает не подделку, а оригинальный документ, прошедший регистрацию. А если документ выдан и о его выдаче сделана соответствующая запись в журнале, клиент ни чем не рискует.

    В завершении нашего обзора дадим еще один совет. Если хотите сэкономить на приобретении справок онлайн для получения водительских прав, делайте заказ сразу на весь пакет. Здесь действует принцип оптовой продажи - покупаешь больше, платишь меньше.

    Теперь, когда у вас есть четкое представление о механизме покупки необходимых документов, вам остается начать поиск исполнителя. В этом вам помогут рейтинги, отзывы, логический анализ. Сравнивайте цены, не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы операторам онлайн-сервисов.

    Сколько стоит полный пакет документов для ГАИ?

    Средняя цена составляет порядка 4000-5000 рублей. Сумма, честно сказать, солидная, но товар того стоит. Неделя сэкономленного времени, и хорошее настроение – бесценны. 




    06.11.2016 в 14:01
    0
    15699
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх