Рейтинг@Mail.ru
Фильмы, качественно отличающиеся от типичного американского кино - 1 Сентября 2014 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Фильмы, качественно отличающиеся от типичного американского кино
    Фильмы, качественно отличающиеся от типичного американского кино

    Зачем смотреть фильмы, если они не несут не единого позыва, не единой мысли, не единой проблемы, к которой нужно было бы прислушаться? Обращаем ваше внимание на фильмы, в которые разнятся с обыденным «голливудским» кино. Фильмы, в главной роли которых только один актер, который сможет донести до каждого посыл картины. Поехали.

    «Изгой» – Том Хенкс

    Главный посыл фильма – цените каждую минуту вашей жизни. Главный герой, Чак Нолан, в своей привычной жизни инспектора международной компании по доставке «ФедЭкс», начинает задумываться о прожитой жизни только тогда, когда все пошло не по его плану. Стараясь стать успешным в карьере, он напрочь забыл о личной жизни. Попадая в авиакатастрофу, ему предоставляется возможность переосмыслить всю свою жизнь.

    «Погребенный заживо» – Райан Рейнольдс

    Главный герой фильма, воюя не за свою страну, а за свободу другой – попадает в ловушку. И здесь не идется речь о взятии его в заложники боевиками. В заложники его взяла сама земля. Проснувшись он обнаруживает себя заживо погребенным. А какие были бы ваши действия?

    «Лок» – Том Харди

    Главный герой фильма очень долго боролся за столь долгожданное повышение по работе. Утром его ждут поздравления коллег, однако вечером раздается телефонный звонок, который в корне переворачивает его обыденное расписание дел.

    «127» часов – Джеймс Франко

    Сила характера познается в безвыходной ситуации. Как раз такая – и произошла с главным героем «127 часов». Для отъявленного любителя экстрима, который в очередной раз в одиночку отправился покорять голые скалы, 127 часов в ловушке превращаются настоящим испытанием его жажды жизни. Кто победит, рассудок или инстинкт самосохранения?

    «Я – легенда». Уилл Смит

    Когда вас отрывают от семьи, когда вокруг нет ни единого обладающим трезвым сознанием живого существа, кроме вашего пса, когда весь Манхеттен наводнен монстрами – как себя вести? Герой фильма пытается разгадать загадку неизвестного вируса, дабы прекратить этот ад раз и навсегда. Удастся ли это ему?

    «1408» – Джон Кьюсак

    Майк Энслин, известный романист в жанре «ужасы» решил приступить к написанию нового бестселлера. Невзирая на предупреждения менеджера гостиницы, Майк заселяется в номер, который, по словам бывших постояльцев, наводнен призраками. Не веря ни единому слову менеджера, Майк еще не догадывается, что ожидает его этой ночью. Излишний скептицизм – иногда опасен.

     




    01.09.2014 в 22:39
    0
    12415
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх