Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты о Fiat автомобили - 11 Декабря 2020 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Интересные факты о Fiat автомобили
    Интересные факты о Fiat автомобили

    По иформации сайта автомобильные новости и обзоры Fiat автомобилей. Автомобильные новости Фиат, актуальная информация о знаменитых машинах Фиат, их достижения и рекорды – про это можно узнать, просмотрев данную статью.

    Fiat тюнинг в общем-то начался с модели Фиат 500. За ней следуют новые машины Tipo и Panda. Глава бренда недавно сделал заявление, что корпорация рассчитывает возвращение в B сегмент. Такие новые машины окажутся дешевле Fiat 500, однако будут продолжателем Punto.

    Про Фиат Panda глава подтвердил то, что над машиной будет вестись работа, однако новые авто вряд ли назовутся Panda. Следует отметить, данная линейка является довольно таки перспективной среди электрических машин. В сегменте C и D поклонники Fiat скоро встретят парочку новых любопытных моделей.

    Усовершенствованный Fiat Strada этого года – пикап, большинство людей называли его «лайтовым». Надежный небольшой грузовик, он отлично подойдет под самые разные задачи. Базовая комплектация данной машины получила 1.4л двигатель. Так же идет гидроусилитель руля. В премиум моделях применяется электрический уже усилитель. С помощью Фиат тест-драйва сумели выяснить, пикап оснащен МКПП, ну а тяга осуществляется только на переднюю ось. Кроме того за счет надежной подвески и конечно же дополнительным защитным элементам, авто вышел очень надежным.

    Fiat в авто новостях вместе с тем рассказал о появлении обновленной линейки модели Ducato. Изготовитель решил значительно переоборудовать конструкцию. Например, автомобилистам предлагают сразу 4 модели мотора с самой разной мощностью. Применяется новая версия коробки автомата. Прочитав доступные новости о данной модели, можно будет встретить информацию про то, что в 2020 году автомобиль электро будет! Следующая модель Ducato получит более высокую защиту от повреждений, а так же предложит защиту своим пассажирам.

    Машины Fiat встречаются на дорогах все чаще и чаще. В общем-то данная тенденция ясна. Fiat на текущий момент сможет предоставить на самом деле огромную линейку высококачественных автомобилей. Следует отметить отличную безопасность, использование современных, новых технологий, недорогой ремонт, ну и конечно же выгодные расценки. Рекомендуем почаще читать новостные сводки, смотреть организовываемые тест драйвы, чтобы знать все про Fiat.




    11.12.2020 в 20:05
    0
    1495
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх