Рейтинг@Mail.ru
История Ford Mustang - 15 Июля 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » История Ford Mustang
    История Ford Mustang

    История Ford Mustang

    Как пишет сайт новости автомобилей Мустанг. Культовая марка Ford Mustang, представлена была в Штатах в 1964 г., и буквально с ума свела собственной необычной концепцией. Производство мустанга означало окончание эпохи круизных авто, мир же вошел в новую эру скорости и разумеется драйва. Изготовление модели было в далеком уже 1962 году. На тот момент были в моде большие авто с минимальной скоростью. Ну а детище автомобильной компании Ford предлагало иную концепцию. Агрессивный дизайн, а так же мощнейший двигатель V8, имеющий сотни лошадиных сил!

    Авто понравился Штатам, их жители имели неплохие деньги в результате экономического подъема. По сути 1-ое поколение Ford Mustang сразу же оказалось мегапопулярным, дав авто концерну огромные суммы, их он потратил на усовершенствования автомобиля. Сотрудники компании стремились побыстрее показать обновленный авто, тем не менее исход оказался печальным. Производитель установил из-за чего-то маломощный двигатель. Поклонники в ожиданиях высокой скорости разочаровались и уровень популярности бренда снижаться стал. Однако случившийся в начале 70-х нефтяной кризис оказал помощь второму поколению, и авто мгновенно переквалифицировался в комфортный, стильный и что важно экономичный вариант. Тем не менее конструкторы опять допустили ошибку, разработав уже 3-е поколение. Во-первых, настолько нестандартный внешний вид стал смазанным. Двигатель опять изменили, снизив мощность. По итогу вышла стандартная малолитражка. Разумеется собственную аудиторию этот авто получил, тем не менее величия былого не стало.

    Аналитики начали думать, как можно улучшить уровень продаж, оценивать главные причины уменьшения репутации. После чего представили следующее поколение. Сделали намного лучше. Конечно дизайн далек был от полюбившегося, но мощность мотора увеличилась. Концерн Форд наконец-то понял свою ошибку, так что пятое поколение, приобрело огромную популярность. Мощный и стильный Форд Мустанг сумел вернуться, покоряя поклонников своей собственной брутальностью! Количество данных машин довольно таки малое, вот только каждая производит небольшой фурор. Форд Мустанг заказывают люди, которые хотят скорости. Для комфорта ищут уже другие марки, поскольку такой авто ценят только за ощущение свободы!




    15.07.2021 в 12:14
    0
    1531
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх