Рейтинг@Mail.ru
Из-за чего Лексус ежегодно теряет свои позиции - 19 Мая 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Из-за чего Лексус ежегодно теряет свои позиции
    Из-за чего Лексус ежегодно теряет свои позиции

    Как пишет сайт автоновости. В случае если вы просматриваете новости, тогда регулярно видите сообщения о модификациях марки Лексус. Эти автоновости всегда привлекают повышенное внимание, ведь идет речь о популярном бренде. Но нужно констатировать факт: Lexus постепенно «загибается». Актуальные обзоры подтверждают. Вероятно, что через время бренд поставит точку.

    Претензии к долговечности

    Любые новинки авто проходят ежегодно тест-драйв. Новинки от Лексуса до 2010 года не получали существенных нареканий. Вот только уже более 10 лет с компанией что-то случилось. Специалисты отмечают, что авто ее оказались мало качественными. Ключевая цель работников Lexus – делать недолговечные авто. Прибыль затем получать на реализации различных запчастей. Кроме того подобное сделано, чтобы мотивировать клиента к очередной покупке. Разумеется, подобный подход не мог не сказаться на качестве. Lexus сегодняшнего дня еще нельзя именовать «развалюхами», однако и безопасными машинами они не являются. Новости авто все-время говорят о хрупких вариаторах, которые устанавливаются на Lexus. Быстрая езда с этими деталями попросту не получится. Получается парадоксальная ситуация. На модели стоит мощный двигатель, вот только реализовать его потенциал не удастся.

    «Зеленые» против Лексус

    Лексус для автоспорта выпускают неплохие модели. А вот с классическими машинами получается намного хуже. Здесь оказывают влияние зеленые активисты. Инженеры Лексуса вынуждены по результату добавлять на собственные новинки сложные системы, что защищают окружающую среду от вредных выбросов. Конечно же страдает управляемость и надежность всего автомобиля. Именно по той же причине Lexus почти не имеет популярности в отсталых странах. Основная причина - не получится заправляться некачественным топливом. А не то системы экологии просто не станут работать.

    Следует заметить, Lexus «просел» даже в покрытии корпуса. В наше время используются дешевые эмали, что быстро стираются. По итогу если задеть что-то, возникнет очень глубокая царапина. Прежде таких проблем у производителя не замечалось. Ситуация доходит до смешного. Очень многие Б/У Лексусы после тест драйва показывают намного лучше результаты, нежели чем самые современные модели. Руководству Lexus нужно срочно бить тревогу, а не то вскоре потеряют всех покупателей.




    19.05.2021 в 00:00
    0
    1594
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх