Рейтинг@Mail.ru
Как поехать на Мальту самостоятельно? - 7 Ноября 2019 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » » Как поехать на Мальту самостоятельно?
    Как поехать на Мальту самостоятельно?

    Каждый раз, когда мы планируем отправиться в путешествие, обязательно возникает вопрос, как организовать туристическую поездку с минимальными потерями, и при этом не потерять в качестве. Еще больше вопросов возникает, если организовать тур мы планируем самостоятельно. Куда поехать, какой отель выбрать, что взять с собой, услугами какой авиакомпании воспользоваться, какие документы необходимы для того, чтобы открыть визу и даже как себя вести в той или иной стране – это лишь некоторые вопросы, ответы на которые необходимо знать каждому, кто решает организовать туристическую поездку самостоятельно. Нажмите сюда чтобы просмотреть рынок недвижимости на Мальте.

    Эта статья посвящена всем тем, кто хочет поехать на Мальту самостоятельно. Имея доступ в сеть интернет, возможность организовать путешествие – забронировать отель, авиабилеты – есть у каждого человека, умеющего более или менее обращаться с компьютером. Тем не менее, если вы никогда ранее не занимались самостоятельной организацией туристических поездок, вы можете допустить несколько досадных ошибок, которые могут отрицательно выразиться на вашем отдыхе. Несколько слов об отелях и их звездности. Вообще, на Мальте звездность отеля – понятие достаточно условное. Так, отель 4* вполне может оказаться на проверку едва дотягивающим до 2*, а отель 3* предстанет как четырехзвездочный отель.

    Далее, выбирая отель по фотографии в интернете, будьте начеку. Ведь возможность слегка «улучшить» картинку с помощью специальных программ никто не отменял. Поэтому, решив поехать на Мальту самостоятельно, хорошо изучите отзывы туристов, сделав скидку на человеческий фактор. Ведь отель может быть и хорошим, а вот не задалось что-то у человека еще в самом начале поездки, вернулся он домой и написал плохой отзыв: мол, и кормят плохо, и номера грязные и маленькие, и персонал хамоватый. Конечно, идеальный вариант – выбирать отели, проверенные вашими знакомыми или родственниками.

    Но это же идеал, а он не всегда достижим. Отправляясь на Мальту, учитывайте то, что в большинстве отелей этого государства, в отличие от той же Турции, Туниса или Египта, нет русскоговорящего персонала. Вам придется как-то изъясняться – на английском, французском, немецком. В общем, подготовьтесь, запаситесь разговорником. Бронируя билеты самостоятельно, помните о том, что перелет на Мальту без пересадок осуществляет только авиакомпания AIR MALTA. Заблаговременно найдите информацию, как можно аннулировать билет, каковы будут ваши потери в этом случае, есть ли возможность переноса даты вылета, и во сколько это вам обойдется, как вы узнаете о переносе рейса и мн. др. Как видите, самостоятельная организация тура – дело непростое, можно сказать, хлопотное.

    Возникает масса вопросов, на которые нужно искать ответы, существует масса нюансов. Главное – не растеряться! Задавайте вопросы, ищите информацию, изучайте, и у вас все непременно получиться! Не стоит забывать и об итальянской Ривьера ди Улиссе, где так же всегда можно получить огромное количество только положительных впечатлений. Хорошего отдыха!




    07.11.2019 в 03:32
    0
    11269
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх