Рейтинг@Mail.ru
Как шла к успеху Tesla - 13 Ноября 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Как шла к успеху Tesla
    Как шла к успеху Tesla

    Как шла к успеху Tesla

    По информации сайта автомобильные новости электрокаров. Tesla – знаменитый на текущий момент производитель электромобилей в Штатах, который основан был в далеком уже 2004 г., частными предпринимателями. Тем не менее многим известен только лишь Маск, разработчик стартапа Pay Pal, который передан был eBay очень дорого. Как раз данные деньги и оказались главным источником инвестиции и позволили создать передовые технологии Tesla.

    В то время электрические машины в США занимали очень узкую нишу и имели спрос только у состоятельных предпринимателей и актеров, знаменитостей. По этой причине первым серийным электрическим авто Тесла стал спортивный Roadster, что находится в производстве и сейчас, а кроме того является любимым автомобилем для тюнинга.

    Электро кар для каждого и всех

    Невзирая на значительный успех дорогостоящего электрокара, Илон Маск планировал завоевать мировой рынок и пересадить каждого водителя. В случае если почитать блог предпринимателя, станет понятно, сколь значительны амбиции у него. Собранных от реализации машины денег хватило вполне на изготовление более массовых и недорогих электромобилей.

    Когда в серию вышли кроссовер, а так же седан от Tesla, сеть и телеканалы завалили многочисленные тест-драйвы, и они способствовали огромному росту популярности модели. Понравился очень автопилот, что в действительности качественно справлялся со своими функциями.

    Яркие успехи марки

    Тяжело пояснить, в какое время успех пришел к Илону Маску. Многие считают, будто-бы произошло это с появлением первого массового электрического седана, что прекрасно продавался на территории США. Другие говорят про поздние модели, демонстрирующие неплохие продажи во-всем мире. Другие же говорят о новых заводах компании, что возводятся во многих странах, говоря об успехе Tesla.

    Мы думаем, что успехом можно будет именовать недавний стремительный рост цен на акцию Тесла, что помог получить серьезные суммы инвесторам. В конечном счете, даже если имеем мы дело с очередным финансовым пузырем, серьезный спрос на продукцию компания показывает, насколько люди ценят вклад бренда в разработки новейших технологий, что на самом деле изменяют мир!

    Довольно любопытно, что Илон Маск до сих пор ставит необычные задачи и успешно их добивается. Уже порождено очень много самых разных теорий касательно Тесла, потому как в кратчайший срок компания сумела добиться огромных успехов и на текущий день продолжает создавать инновационные вещи!




    13.11.2021 в 09:56
    0
    1674
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх