Рейтинг@Mail.ru
Как утилизируют автомобили - 11 Мая 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Как утилизируют автомобили
    Как утилизируют автомобили

    Как утилизируют автомобили

    Источник новости автомобиля Ниссан. В автоновостях недавно было сообщение о том, что водитель из Италии просто напросто скатил собственную старую машину с холма. В новостях объявили, что автомобилист не хотел оплачивать утилизацию собственного автомобиля. Конечно итальянские полицейские оперативно встретили нарушителей. В данной стране имеются весьма суровые нормативные акты, которые касаются защиты воздуха. Поэтому автомобилисту выписали серьезный штраф. Такой вот с горы вышел тест-драйв.

    Следует осознавать, все новинки авто через время устареют, разумеется придется их утилизировать. А как такое осуществить? В нашей стране действует спец программа по утилизации автомобилей. Участник сможет получить большую скидку при приобретении новой машины. Процесс же производится на спец площадке. Наверняка вы видели обзоры в блогах, что рассказывают о новостях об авто. В общем-то, зрелище впечатляет. Специальные установки за секунду превращают технику в простую груду хлама. Тем не менее сначала из автомобиля необходимо изъять всю электронику и аккумулятор. Удивитесь, но сейчас утилизируют даже те ТС, применяемых для автоспорта. Естественно, говорим мы лишь об автомобилях, которые из-за чего отказались забирать коллекционеры.

    Очень важно слить масло и все топливо, иначе процедура взрывоопасной будет. Как правило машину превращают в хлам за пять минут. Металл автомобиля легко возможно продать. А вот со стеклом и пластиком ситуация обстоит труднее. Данные материалы нужно закапывать. Не нервничайте – все захоронения выполняются в соответствии с законодательством. В европе вопрос утилизации, что отработали также успешно решается. Во многих странах имеются спец программы, и их инициатором являются высокие чины. Так к примеру в Финляндии научились выстраивать электростанции, функционирующие на отходах машины. Автоизготовителям подобные инициативы нравятся, так как народ с радостью приобретает новые авто, повышая доход бренда. Нужно заметить, появляются еще и новые технологии, они дают возможность зарабатывать больше на утилизации авто. А сами изготовители пытаются применять безопасные материалы, которые затем возможно будет повторно как-то использовать.




    11.05.2021 в 21:53
    0
    1431
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх