Рейтинг@Mail.ru
Какие детали устанавливаются на Ford Kuga? - 3 Августа 2016 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Какие детали устанавливаются на Ford Kuga?
    Какие детали устанавливаются на Ford Kuga?

    Спортивные линии кузова автомобиля Ford Kuga практически избавляют владельцев данной модели от проведения серьезных тюнинговых работ. Действительно, зачем дорабатывать то, что и так превосходно смотрится, и выделяет машину из массы других авто на дороге? Поэтому все, что нужно для улучшения внешнего вида – это небольшие дополнительные детали, которые подчеркнут экстерьер автомобиля.

    Тюнинг Ford Kuga можно выполнить самостоятельно, что уже хорошо, так как не придется тратиться на услуги сервиса. Тут важно только не переборщить, а подобрать лишь то, что действительно будет эффективным, и в эстетическом смысле, и в функциональном.

    Что стоит установить на Форд Куга

    Если начинать с передка, то здесь все просто. Во-первых, довольно непримечательный капот можно усовершенствовать всего одной деталью – дефлектором. Он отлично дополнит внешний вид передней части кузова, а также защитит кузов от мелких повреждений. Кстати, дефлекторы на окна тоже не будут лишними, они тоже легко монтируются, и несколько преобразуют экстерьер машины.

    Стоит ли ставить более стильный бампер – решать вам. В принципе, на рынке предлагаются интересные экземпляры, которые добавляют авто агрессивности, придают современный и стильный вид.

    Что касается кенгурятника, который нашел применение во многих внедорожниках, то с Фордом Куга дело обстоит немного по-другому. Передок этой модели настолько продуман, что установленная противоударная решетка чаще всего смотрится как-то нелепо. Она скрывает собой те самые спортивные линии, которые так выгодно выделяют машину из потока остального транспорта. Поэтому здесь вопрос индивидуальный, на любителя.

    А вот на что стоит обратить внимание, так это резина, диски и аксессуары к ним. Качественные стильные диски ненавязчиво, но очень эффективно дополняют экстерьер авто. А если еще приобрести и поставить соответствующего вида колпаки, то соответствующий эффект гарантирован.

    Какой внедорожник без порогов? Практичность, функциональность, эстетичность – вот только главные критерии, из-за которых стоит установить пороги. Важно лишь приобрести оригинальные детали от производителя, тогда можно рассчитывать на долговечность и надежность изделий. А также следует выбирать те пороги, которые обладают антискользящим свойством.

    Бока авто можно украсить полиуретановыми молдингами. Они легкие, очень просто крепятся при помощи скотча, а установить их можно самостоятельно. Стоимость не такая уж высокая, а снять их можно в любой момент.

    Элегантности Куга могут придать хромированные накладки на зеркала и ручки дверей. Эти изделия крепятся поверх штатных деталей, монтаж очень прост. Кроме эстетики, такие накладки помогают дольше сохранить новый вид штатных элементов, защищая их от мелких царапин.




    03.08.2016 в 09:51
    0
    11320
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх