Рейтинг@Mail.ru
Какие приложения не забыть скачать перед отправлением в путешествие? - 4 Сентября 2014 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Какие приложения не забыть скачать перед отправлением в путешествие?
    Какие приложения не забыть скачать перед отправлением в путешествие?

    Отправляясь в путешествие, совсем необязательно набирать с собой гору карт и груду исписанных блокнотов. И без того забитый рюкзак вам этого просто не позволит. Во время, когда и карты, и путеводители можно скачать – зачем обременять себя лишним грузом?

    Но есть одно но. Подключение к интернету. Чтобы неизвестно где не искать wi-fi, или использовать интернет в роуминге, достаточно загрузить приложения, не требующие подключения. И такие есть. Давайте с ними познакомимся.

    Triposo

    Данное приложение предоставляет возможность отправится по более чем 8000 направлениям. Краткая информация о месте, городе, карта, рестораны, отели и самое главное, достопримечательности. Интернет потребуется только если захотите забронировать номер.

    MapsWithMe

    Достаточно дома загрузить определенный участок карты, и будучи на месте вам никакого выхода во всемирную сеть не потребуется. Быстрая работа – его конек.

    City Maps 2GO

    В бесплатной версии доступно всего лишь 5 карт на выбор. Приложение позволяет заранее составлять пешие маршруты и заниматься поиском достопримечательностей.

    TouristEye

    Нужны советы от бывалых туристов? Тогда это приложение ваша находка. Офлайн карта + подсказки бывалых на этом месте путешественников делают ваше путешествие интереснее и легче.

    Hungry Pet

    Для путешествующих с домашними животными – самое оно. Приложение покажет, можно ли употреблять в пищу тот или иной заграничный продукт вашему питомцу.

    Big Truck Stops

    Для путешествующих на своем автомобиле. Нужна стоянка, или заправка, другие сервисы, которые могут понадобиться в дороге – выбирайте Big Truck Stops.

    MapMyRide

    Планируете взять в аренду велосипед? Тогда скачав данное приложение у вас появится возможность отследить уже проложенные маршруты, либо добавить свой. 




    04.09.2014 в 21:13
    0
    12304
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх