Рейтинг@Mail.ru
Китайские товары и их доставка в РФ - 9 Ноября 2016 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Китайские товары и их доставка в РФ
    Китайские товары и их доставка в РФ

    Феноменальный технологический рост Китая многими теперь принимается довольно спокойно. В настоящее время в Поднебесной изготавливается абсолютно все: химические вещества, одежда, продукты питания, грузовики, электроприборы и прочее. Обычно товары, сделанные в Китае, отличаются низкой стоимостью, что дает возможность российским бизнесменам получать хорошую прибыль. Фактором, который негативно влияет на прибыльность фирм, использующих в производственных процессах китайскую продукцию, является сложная доставка из-за границы. Но данные проблемы можно решить с помощью международных транспортно-логистических компаний.

    Транспортная компания СоюзКарго и отдельные виды услуг, которые предложены заказчику

    Сейчас на рынке международных грузоперевозок довольно много компаний-конкурентов. Большинство фирм предоставляет лишь один конкретный тип услуг, который относится к организации поставок продукции китайского производства, однако работать с разными контрагентами обычно непросто и затратно. Международная компания по перевозке грузов СоюзКарго предлагает все услуги, которые связаны с доставкой и сопровождением продукции, причем одно из главных направлений перевозчика - доставка из Китая в Россию. Работники транспортной компании Soyuz имеют огромный опыт, посему всякий вопрос, связанный с организацией доставки грузов, будет решен довольно быстро. Список услуг, доступных клиентам, достаточно большой, потому больше не понадобится работать с разными фирмами одновременно.

    Перечень преимуществ компании Soyuz.

    Как вы знаете, организация международной доставки грузов - процедура достаточно непростая. Не всякий перевозчик сможет помочь клиентам, особенно когда речь идет о таком направлении, как сборный груз из Китая в Россию. Персонал компании-грузоперевозчика SoyuzCargo всегда готов выслушать заказчика и предоставить детальный ответ на все вопросы. Начав сотрудничество с компанией СоюзКарго, вы получаете:

    - всестороннее юридическое сопровождение сделок;

    - грамотное таможенное оформление груза;

    - экспедирование и складские услуги;

    - доставка грузов на территорию РФ;

    - адресная доставка продукции клиентам и прочие услуги.

    Таким образом, выбирая компанию СоюзКарго в качестве посредника при доставке китайской продукции, вы получите полный комплекс высококачественных транспортно-логистических услуг, при этом особая система ценообразования позволяет существенно сократить расходы.




    09.11.2016 в 15:30
    0
    11312
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх