Рейтинг@Mail.ru
На какие конкретно недостатки возможно закрыть глаза при покупке поддержанного авто - 14 Мая 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » На какие конкретно недостатки возможно закрыть глаза при покупке поддержанного авто
    На какие конкретно недостатки возможно закрыть глаза при покупке поддержанного авто

    Источник новости авто сайт. В новостях часто появляются сообщения, что снова автомобилист получил Б/У машину с многочисленными дефектами. В общем и целом, ситуация довольно таки классическая. Продавец, нацеленный на заработок прибыли, не станет говорить касательно недостатков собственной машины. Тест-драйв сделан, и пойдет! Нужно продать!

    Параметры поддержанных машин

    В автоновостях постоянно заявляют про то, что владельцы поддержанных авто закрашивают потертости. Такие недостатки допустимы вполне. В случае если вы покупаете авто с историей, то повреждения ЛКП будут. Причем даже за 1 год на новом автомобиле появится множество самых разных царапин. А если в новостях об авто узнали, что окрашены стойки, насторожитесь. На данной недостаток закрывать глаза уже нельзя. Скорее всего свидетельствует про то, что: машина пару лет назад попала в серьезное ДТП. Следовательно, езда будет на ней весьма опасным делом.

    Стекло

    Обзоры машин, а кроме того новости про новинки авто – обожаемая тема для фанатов. Подобные модели выглядят всегда просто идеально. Стекла – без трещин и сколов. Однако если вы покупаете Б/У машину, без этих недостатков обойдетесь врядли. Но на них надо закрывать глаза, так как на безопасность некрупные трещины влиять не будут. Более того, в том случае если вы продолжите заниматься приобретенной машиной, трещины получится удалить самому. Многие автосервисы имеют такую услугу. При этом лобовое стекло можно будет заменить. Поверьте нам, эта деталь стоит не столь дорого, как может казаться по началу. Сколы или трещины на лобовом стекле критичны лишь для автомобилей из автоспорта. А если идет речь о классических машинах, то подобное лишь предмет для торговли.

    Фары и естественно сиденья

    Глаза закрывать можно на замутненные фары. Постарайтесь настоять на том, чтобы продавец снизил цену, однако от покупки из-за данного пустяка отказаться не советуем. Помните, что мутными с годами становятся в общем-то все фары. Подобное происходит в результате песка, что бьет в фары. После приобретения езжайте в хороший автомобильный сервис и запросите полировку. Сразу же увидите заметный результат. Старые сиденья – не повод отказаться от приобретения. Обивка быстро меняется.




    14.05.2021 в 14:44
    0
    1587
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх