Рейтинг@Mail.ru
Новости и фото автомашин в Латвии - 30 Мая 2020 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Новости и фото автомашин в Латвии
    Новости и фото автомашин в Латвии

    Как пишет сайт новости и фото автомашин в Латвии. На протяжении многих лет, когда по сути единственным знаменитым был просто гибридный автомобиль Тайота Prius, вряд ли верилось кому-то, что электромобили будут эффективными, работая на батареи. Однако Tesla сумел очень многих удивить, и сегодня производители пытаются догнать автомобильный концерн, разработанный Илон Маском.

    Достаточно интересно, что многие на текущий день знают Илон Маска, считая его основателем бренда Tesla. Однако в действительности, подобную компанию сформировал другой человек, а Илон был просто компаньоном. Надо пояснить, невзирая на свои собственные патенты, Илон официально разрешил их применять всем, главное, чтобы цель была доброй.

    Как много Mitsubishi, а так же Suzuki встречаем на улице ежедневно? Постоянно. Но Tesla встретить можно весьма редко или же мы попросту не обращаем внимание. По цене бренд Tesla обходит вышеуказанные марки.

    Tesla Model S- это автомобиль, что обрел огромную популярность. Причина довольно таки проста - здесь доступно все, что иные машины просто не способны предложить. Так например семь мест, большой багажник, плоский пол и ускорение до ста км/ч всего лишь 6 секунд вне зависимости от версии. Любопытный факт, изготовитель объясняет, в Tesla S лишь шесть запчастей расходные, так что подлежат регулярной замене в результате износа: 4-е шины и 2 стеклоочистителя.

    Большинство электрических машин по-прежнему недоступны для среднестатистического человека. Тесла рассчитывает изменить это. Представлен небольшой liftback, который предлагает до 350 км на заряженной батареи, ускорение 0-100 км/ч лишь за 6 секунд. Цена 30000 долларов.

    Tesla X - абсолютное безумие. Во-первых, он размером в 5 метров, а это не особенно комфортно в городских условиях. Модель X предлагает сразу 2 двигателя. Авто легко разгоняется до ста, в случае если нет серьезного груза. В целом автомобиль на самом деле получился необычным, однако очень интересным. И поэтому не стоит удивляться, что цена акций компании повышается, при этом количество и качество технологий, что тут разрабатываются впечатляет уже. Кроме этого следует ожидать, что через время, Тесла создаст новинку, которую сумеет каждый человек приобрести и наслаждаться действительно комфортным авто.




    30.05.2020 в 14:49
    0
    11434
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх