Рейтинг@Mail.ru
Новостройки Симферополя - 5 Октября 2015 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Новостройки Симферополя
    Новостройки Симферополя

    Современные риелторские компании предлагают широкий выбор недвижимости разных категорий и стоимости. Вы можете приобрести квартиру из вторичного фонда, в доме, которому уже много десятков лет. А можете выбрать современное жилье в здании, которое находится на стадии строительства или возведено недавно.

    Любые агентства недвижимости в Симферополе, как посредники, имеют право реализовывать квартиры в новостройках. Найти подходящее предложение и агента вы сможете на сайте dom.ria.com. Стоит отметить, что наиболее выгодные цены и условия рассрочки, вы найдете у застройщиков в Симферополе или инвесторов недвижимости. Для покупателя наиболее безопасным и эффективным вариантом будет заключения договора с агентством недвижимости, которая предоставляет юридическую поддержку для правильного оформления документации и проведения операции купли/продажи.

    Риелторы в Симферополе предлагают приобрести жилье в новостройке следующими методами: принимая долевое участие в строительстве и оплачивая первоначальный взнос; став участником товарищества или кооператива, финансирующего застройщика; переуступка прав требования; осуществив вложение, в качестве инвестиционного взноса или пая.

    При осуществлении сделок на вторичном рынке недвижимости применяется договор купли-продажи, а, приобретая жилье от застройщика, оформляются документы собственности. Рекомендуется воспользоваться услугами опытного в сфере недвижимости юриста или риелтора, чтобы избежать проблем с организацией сделки и не столкнуться с мошенниками. При подготовке договора с застройщиком, следует перепроверить правоустанавливающую документацию и все существующие бумаги на квартиру: необходимые разрешения, выданные местными органами власти и соответствующие постановления; зарегистрированные в государственной Регистрационной палате свидетельства, удостоверяющие аренду участка земли или право собственности; правильно оформленные план и протокол распределения квартир между покупателями; разрешение на строительство, полученное в соответствии с требованиями законодательства; договора, заключенные с инвесторами, или контракты о привлечении финансовых ресурсов.

    Набор документов в различных случаях может немного отличаться от приведенного выше, но главные правоустанавливающие документы должны предоставляться покупателю по первому его требованию. Цена квартиры, права и обязанности сторон, юридический статус предмета сделки, основные термины, адрес компании, установленный адрес покупаемой квартиры и ее характеристики являются неотъемлемой частью контракта. Будьте внимательны. Договор на продажу квартиры обязан соответствовать вашим требованиям и правовым нормам. Ваш риелтор обязательно покажет его юристу.




    05.10.2015 в 17:21
    0
    113780
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх