Рейтинг@Mail.ru
Новые жестокие игры - 16 Мая 2015 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Новые жестокие игры
    Новые жестокие игры

    Игры в жизни современного человека занимают очень важное место. Как взрослые, так и дети проводят много времени за интернет-играми, в личных отношениях люди часто прибегают к разным игровым уловкам, чтобы получить желаемое от любимого человека. А вот в кинематографе недавно появилось несколько интересных картин, которые тоже описывают особенности разных игр.

    «Голодные игры» - один из самых известных и нашумевших фильмов 2012 года. Этот проект принадлежит режиссеру Грегу Россу, который снял легендарный фильм «Плезантвиль» (1998), а также известен благодаря драме «Фаворит» (премьера состоялась в 2003 году).

    Фильм является экранизацией популярного фантастического произведения известной писательницы Сьюзан Коллинз. В этом фильме из категории новинки кинопроката (http://www.ivi.ru/videos/podborki/new-movie/) описано посапокалиптическое время, когда на месте сегодняшней Северной Америки существует небольшое государство Панема. Однажды семь областей этого государства поднялись на мятеж против центрального Капитолия и в напоминание об этом акте непослушания правители ввели традицию ежегодного проведения своего рода Олимпийских игр именуемых Голодные игры. Каждый год из каждого дистрикта должны быть отправлены в Капитолий юноша и девушка от двенадцати до шестнадцати лет, чтобы сразится с такими же детьми на смертельной арене. Игры длятся до того времени пока из всех участников не останется в живых только один подросток. Для определения участников игр проводится лотерея, которую называют «Жатвой». В 12 дистрикте юная шестнадцатилетняя девушка соглашается добровольно принять участие в Голодных играх, чтобы спасти от лотереи свою младшую сестру. Девушку зовут Китнисс Евердин. Смелая героиня длительное время занималась охотой, несмотря на строгий запрет правительства и смертельные наказания для браконьеров. Китнисс была вынуждена заниматься охотой для того, чтобы прокормить семью и на Голодных играх ее навыки охотника очень пригодятся храброй и отважной девушке. Смотрите онлайн фильм бесплатно на ivi.ru и наблюдайте за невероятными подвигами юной героини.

    Главная роль в фильме досталась Дженифекр Лоуренс, которая известна благодаря ролям в таких фильмах как фантастический экшн «Люди Икс», «Дом в конце улицы» и «Бобёр». Также героиня уже приступила к сьемкам сиквела «Голодных игр» под названием «Голодные игры: и вспыхнет пламя». Премьера второго фильма из запланированной трилогии состоится в ноябре 2013 года.

    Также новинки кинопроката включают еще один фильм с похожей тематикой под названием «Игры на выживание». Фильм снят режиссером Эйтором Далия и впервые появился на экранах кинотеатров в феврале 2012 года. Главная героиня фильма, Джил, обнаруживает, что ее сестру похитили. Девушка уверена, что за похищением стоит тот же маньяк, который похитил ее год назад, но поскольку у нее не весомых доказательств никто не хочет помогать ей в его поисках. Чтобы спасти сестру Джил необходимо перебороть все свои страхи и ужасающие воспоминания и снова встретится со своим бывшим мучителем. 

    Радует то, что онлайн фильм бесплатно на http://www.ivi.ru/ можно посмотреть, не выходя из дома, это даст возможность посмотреть фильм «Игра на выживание» тем зрителям, которые боятся смотреть триллеры в кинотеатрах.

    Главную роль в фильме исполнила невероятная и обольстительная актриса Аманда Сейфрид, которая также известна благодаря своей модельной карьере и музыкальным пробам. Сейфрид начала кинокарьеру с участия в сериале «Пока вращается мир», а также сыграла одну из важных ролей в многосерийном фильме «Все мои дети».




    16.05.2015 в 02:36
    0
    12000
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх