Рейтинг@Mail.ru
Обзор сайта www.brass.ru - 20 Апреля 2015 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Обзор сайта www.brass.ru
    Обзор сайта www.brass.ru

    Человек - существо очень чувствительное и восприимчивое. Струны наших душ задевают предметы утончённые, изящные и уникальные. В жилище даже скромного достатка мы нередко можем обнаружить нечто удивительное и трогательное, часто недорогое и даже рукодельное. Но факт остаётся фактом, человек окружает себя прекрасным во всех сферах жизни, особенно, у себя дома. В домах людей с незаурядным умом и тонкой душевной организацей как правило, порядок во всём, от исправно работающих дверных замков, до вязаного покрывала, от коврика в прихожей, до крючка для ключей, даже мебельные ручки свидетельствуют о тонкой натуре хозяина дома. Как ни удивительно, но для создания гармонии и уюта в доме не нужно так много, как многим кажется, достаточно желания. И помните, порядок начинается с мелочей. Если вы планируете внести коррективы в ваше жилище или офис, не недооценивайте важность стильной мебельной фурнитуры, с каталогом которой можно ознакомиться на сайте www.brass.ru.

    Сам сайт оформлен в минималистической манере, в сдержанной светлой цветовой гамме. Действующие ссылки выделены живым салатовым цветом, что вносит нотку свежести в общий дизайн страницы. В самом верху страницы вы можете видеть меню которое предлагает вам посетить следующие разделы: О компании; Новости; Видео; Статьи; Как стать партнёром; Скачать каталог; Контакты; Диллеры. Правее, вы можете видеть миниатюрную кнопку изображающую домик, при нажатии на которую вы вернётесь на главную страницу. Правее, находится иконка изображающая конверт, которая подразумевает обратную связь с оператором сайта, рядом, расположена ссылка в виде списка, кликнув, вы попадёте на карту сайта. В верхнем правом углу расположена строка поиска по сайту, которая позволит сэкономить время для тех, кто ищет что-то конкретное. Ниже, вдоль страницы расположено меню с активными ссылками, а именно: Новинки; Каталог; Ручки; Декор; Замки; Крючки; Опоры; Для ванных; Петли; Изделия из латуни; Ещё (абразивные материалы, полкодержатели, аксессуары для мебели и прочее).

    Под меню находится сменяющийся фото-блок кратко отображающий наполнение каждого из разделов, кликнув по одному из заинтересовавших вас фото вы автоматически попадёте в соответствующий раздел, будь то "Морская тематика" или "Эксклюзивные мебельные ручки". Ниже представлена краткая информация о фирме "Brass", которая занимается продажей мебельной фурнитуры зарубежного производства с 2000 года и по сей день. Опустившись немного ниже, слева вы можете видеть блок "Новости", правее "Каталог Brass", актуальные "Спецпредложения", "Новинки" и "Эксклюзив". Опускя взгляд ещё чуть ниже, можно ознакомиться с информацией об ассортименте мебельной и кухонной фурнитуры фирмы "Brass". В самом низу страницы указан контактный номер телефона, адреса и телефоны в Москве и регионах, график работы и ссылка "Онлайн консультации".

    www.brass.ru




    20.04.2015 в 11:34
    0
    16861
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх