Рейтинг@Mail.ru
Свадебные тренды, которые всегда будут актуальны: прическа невесты - 5 Августа 2015 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Свадебные тренды, которые всегда будут актуальны: прическа невесты
    Свадебные тренды, которые всегда будут актуальны: прическа невесты

    Мода изменчива. Это высказывание имеет непосредственное отношение и к свадебным церемониям. Но тем не менее существуют такие тренды, которые никогда не выйдут за границы понятия «модно, стильно и актуально». Не только свадебные прически и макияж, даже фасоны свадебных платьев, виды украшений и мужских костюмов остаются востребованными многими поколениями молодоженов, независимо от новых течений и свежих дизайнерских решений.

    Свадебные прически: красиво и бюджетно

    Вы будете удивлены, но, оказывается, существует масса причесок, которые уже не пару сезонов, а много лет подряд позволяют счастливым невестам выглядеть привлекательно и стильно. Не теряют популярности следующие варианты причесок и укладок.

    • Пучок. Элегантная и очень простая укладка подходит для длинных волос и для волос средней длины. Плюс ко всему – собранные под фатой ваши волосы будут выглядеть более изысканно, чем залакированные завитушки, которые скорее всего в конце праздника никто уже и не оценит. Минимальная стоимость укладки даже в самом дорогом салоне, элегантность и утонченные черты лица – вот ваши козыри.
    • Прическа в стиле кэжуал. Особо актуальна для современных молодоженов, которых волнует больше свадебное путешествие, а не сама церемония. Таким образом уложить свои волосы невеста вполне в состоянии самостоятельно или при помощи родственников, которые не возьмут за это денег. Результат – красиво, быстро, привычно для окружающих и абсолютно бесплатно. Просто сделайте за неделю до свадьбы традиционную стрижку, освежите кончики волос. Вы непременно будете неотразимы, а деньги действительно лучше потратить на более приятные вещи.
    • Аксессуары для волос. Что бы вам ни советовали в свадебных салонах – придерживайтесь собственного мнения. Если вы не представляете себя без обруча для волос в повседневной жизни, то зачем от него отказываться в день свадьбы: изучите каталоги или интернет-журналы о свадьбах – данный аксессуар актуален в течение многих лет подряд, особенно востребован он невестами с короткими стрижками. Фата и тиара тоже никогда не выйдут из моды – выбирайте тот аксессуар, который будет лучше всего подходить под ваш образ.
    • Цвет волос. Какова бы ни была мода, не рискуйте перед свадьбой, не меняйте цвет волос кардинально, не пользуйтесь новыми оттенками и красками от других производителей. Всегда окрашивание проводите в привычном вам салоне или дома, при этом лучше выполнять его за 5-7 дней до церемонии. Новые краски и новый образ не всегда позитивно сказываются на дальнейшей семейной жизни. Поверьте, вы еще успеете поэкспериментировать.

    За месяц до церемонии стоит посмотреть журналы и передачи о современных трендах в мире свадебной моды, но не стоит забывать, что не каждая подойдет вам и будет оценена вашим будущим супругом. Поэтому прислушайтесь к своему внутреннему голосу, если сомневаетесь – примерьте парик и посоветуйтесь со стилистом. Главное – это внутренняя гармония и будущая долгая и счастливая семейная жизнь, а все остальное быстротечно и второстепенно. Будьте счастливы, совет вам да любовь!




    05.08.2015 в 00:55
    0
    16437
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх