Рейтинг@Mail.ru
Volkswagen – чем знаменит мировой автоизготовитель - 8 Апреля 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Volkswagen – чем знаменит мировой автоизготовитель
    Volkswagen – чем знаменит мировой автоизготовитель

    Как пишет сайт обзоры и новости Volkswagen автомашин в Латвии. VW – марка, которую в наше время знают абсолютно все. Вольксваген создает машины, которые обрели востребованность и популярность у людей с разными бюджетами. В том случае если регулярно смотрите автоновости , то прекрасно понимаете что название марки можно перевести как «народный автомобиль». В принципе идея была простой – обеспечить немцев множеством легковых транспортных средств по выгодной стоимости. Кроме того важно было сделать все так, чтобы выпускаемые автомобили оказались максимально надежными и безопасными.

    Каждый уже знает про известный авто «Жук». Тест-драйв продемонстрировал, что машина соответствует актуальным требованиям. Правительство в восторге было. Конструкция получилась на самом деле очень недорогой и надежной в изготовлении. Конечно комфорта будет меньше, чем у конкурентов, тем не менее клиентам итак все понравилось. Новинки авто от VW пришлись по душе народу. В тогдашних газетах возможно было встретить множество обзоров на разработки изготовителя. Конкуренты кусали локти. Автопроизводители в Европе стремились любыми возможными способами повторить подобный успех. Однако ничего не вышло. Авто VW по-прежнему являются самыми массовыми в прошлом столетии. Забавно, что в самом начале собственного пути Фольксваген заказывал массу мощностей в Штатах. Нацистское правительство эти новости конечно же не радовали, но иных альтернатив не было.

    В Великую Отечественную про автоспорт разумеется даже говорить не имело смысла. Правительство принудило изготовителя перепрофилироваться. Volkswagen стал выпускать оборудование для танков. Чуть позже был налажен выпуск ракет. В цехах часто использовали военнопленных. Volkswagen после уже войны поставил для самого себя ключевую задачу - создать самую известную автомашину, обойдя «Жука». С подобной задачкой справились успешно, однако через фактически 20 лет. Зато на сегодняшний день наиболее востребованным и популярным автомобилем в новостях об авто считается «Гольф». Прежде всего достаточно низкая стоимость помогает всем приобрести эту машину. Идеальная проходимость, комфорт и удобство, но самое главное - долговечность и легкость в ремонте. Именно поэтому даже в случае если спустя годы что-то ломается, ремонт будет достаточно дешевым, особенно если сравнить с остальными марками.




    08.04.2021 в 14:34
    0
    1414
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх