Рейтинг@Mail.ru
Забавные новости про авто - 3 Июля 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Забавные новости про авто
    Забавные новости про авто

    Забавные новости про авто

    Материалы взяты с новости авто тюниг. Мы все любим машины и часто изучаем автоновости, чтобы выяснить удалось о них больше. И поэтому мы создали для вас материал, где узнаете вы несколько необычных фактов об автомобилях, а кроме этого автоспорт.

    Самым дорогостоящим авто, проданным на публичных торгах, оказался автомобиль Mercedes-benz W196R. Стоимость ставки составляла 30000000 долларов.

    Изготовитель Volkswagen для собственных машин применял различные виды ветров. Так к примеру Джетта означала реактивный поток, известный Пассат - ветер переезда.

    Прежде чем приобрести новую машину, обязательно нужно прочитать разнообразные обзоры. По статистике, это в действительности дает возможность сделать правильный выбор.

    На сегодняшний момент как раз Китай является по-праву самым крупным производителем машин. Он создает около четверти всех ТОП новинок. Так к примеру BYD, Geely, FAW и так далее. Кроме этого и изготовление на объединенных предприятиях с Volkswagen, Hyundai, Nissan и многими другими.

    Крупные производители частенько получают особые заявки на производство бронированных авто, что задействованы в охране политиков или же бизнесменов. Довольно таки забавно выглядит автомобиль «PAV1 Badger», так как его ширина всего метр. Следует заметить, его стали называть карликовым танком.

    Наиболее крупным производителем авто на текущий момент является бренд Тойота. При этом, что довольно таки забавно, некоторые полагают, будто Volkswagen долгое время лидер в этой области, в действительности же он лишь на 3 месте.

    В Канаде существует городок, в котором большинство горожан оставляют свои автомобили открытыми. Почему? В регионе много медведей белых и часто случаются нападения. Открытая машина даст возможность защититься.

    Профессионалы рекомендуют перед покупкой автомобиля выполнить тест драйв, чтобы убедиться удалось, что подойдет.

    В знаменитом авто Фольксваген жук, омыватель переднего стекла применял давление от запаски.

    А какие увлекательные факты возможно узнать про авто? В принципе их немало на сегодняшний момент. В этой статье разместили только парочку самых знаменитых. Вот только поверьте нам, куда больше можно будет узнать в случае если заходить на специализированные порталы, либо попросту смотреть за авто новостями.




    03.07.2021 в 12:24
    0
    1575
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх