Рейтинг@Mail.ru
Самые провальные машины в мире - 15 Апреля 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Самые провальные машины в мире
    Самые провальные машины в мире

    По информации сайта новости автомобиля Mercedes. В случае если часто просматриваете автоновости, то ежедневно попадаются сотни моделей, которые являются популярными. Кроме того касается это автоспорта и конечно же моделей для обычного автолюбителя. Не забывайте о том, что в истории автопрома было немалое количество неудачных экспериментов. Конечно же, в новостях об авто о них сообщают очень редко.

    Смарт-Родстер

    В новостях говорилось, что данных моделей продали около сорок тысяч. При этом на тест-драйвах автомобиль себя самого превосходно показывал. Ключевой проблемой были регулярные поломки. Покупатели все-время обращались за гарантийным ремонтом. Руководство компании решилось на тяжелый шаг – машину признали проблемной и сняли с конвейера. Благодаря этому бренду удалось защититься от убытков, которые могли оказаться катастрофическими.

    Chevrolet SSR

    Тут все снова начиналось просто отлично. Обзоры от экспертов показали, что эта машина будет популярной. При этом, модель с восторгом приняли на мировых автомобильных салонах. Менеджеры бренда, которые ставили на автоспорт, сразу отправили модель на конвейер. Однако в реальности, возникла основная проблема. Эта модель попросту не сумела впечатлить широкого потребителя. Отпугивала очень огромная цена. Надо заметить, что цена для этого пикапа действительно оказалась слишком высокой. По результату уже через год склады производителя ломились от хранимых SSR. Естественно, конвейер остановили. Существуют слухи про то, что часть первоначальной партии бренду пришлось даже уничтожить.

    Ситроен С 6

    Среди новинок авто такая модель стала настоящим прорывом. Но сделал производитель ключевую ошибку - решение принял под себя подмять европейский рынок, там в тот момент царствовали немцы. Конечно же, план не удался. Машина по-прежнему является очень убыточной. Эксперты заявляют о том, что автомобиль «Ситроен» просто перестал сочетаться с высоким статусом и престижем. Так что более богатые покупатели, отказались заказывать машину.

    Лянча-Тезис

    Провал завода «Фиат». Lancia стала востребованной и популярной лишь у таксистов. При этом причина на поверхности, им модель стремились продать с высокой скидкой. Денежные убытки, что связанны с изготовлением были впечатляющими.




    15.04.2021 в 00:53
    0
    1579
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх