Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв и обзоры автомашин в мире и Латвии - 30 Апреля 2020 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Тест-драйв и обзоры автомашин в мире и Латвии
    Тест-драйв и обзоры автомашин в мире и Латвии

    По информации тест-драйв и обзоры автомашин в мире и Латвии. Качественный спортивный авто имеет огромное количество самых разных нюансов, почти незаметных для обыкновенного человека. Производители стараются сделать все для того, чтобы впечатлить покупателя, предоставляя на самом деле оригинальные решения. Сейчас расскажем про некоторые уникальные автомобили текущего года.

    Автомобиль Lexus на сегодняшний момент на самом деле необычен. Так например кузов, который армирован углеродным волокном. Мощнейший 560-сильный мотор V10, который выдает колоссальные обороты за доли секунды и вместе с тем меньше весит, нежели чем классический V-шестерка. Кроме того уникален его титановый выхлоп, в котором сразу же три конца. Благодаря чему Lexus LFA помимо потрясающего дизайна, звучит великолепно. На сегодняшний момент многие специалисты утверждают, что звук данного авто действительно лучший!

    Авто из концерна Pagani всегда славились своим нестандартным дизайном, это разумеется завлекает покупателей. Все выхлопные наконечники итальянского авто были сосредоточены в задней части. Однако их провели выше. Поэтому может казаться, как будто-бы это самолетные турбины, выглядит впечатляюще.

    Прямо сейчас хотим вам рассказать о Toyota Yaris GRMN, он имеет собственные необычные нюансы, так как это не просто автомобиль для городского вождения. Здесь применена мощная спорт комплектация, так что ничего удивительно, что на текущий момент это лучший авто в собственном классе.

    Достаточно многие американцы предпочитают крупные размеры, и это все-время доказывают авто концерны. Так например посмотрите на Chevrolet Corvette C7.

    Купе Lexus знаменитый спорт автомобиль, разработанный по традиционному рецепту - он имеет мощнейший двигатель, а кроме того задний привод. Данный автомобиль сейчас получил большую популярность и выглядит шикарно. Стоимость конечно довольно таки большая, тем не менее это уникальный авто. Отличается ярким внешним дизайном и отличными скоростными параметрами.

    Каждый изготовитель старается по-своему удивить покупателей и делает на самом деле нестандартные варианты проектов. Надо осознавать, данные авто - высокого класса и если просто напросто потребовалось ездить по городу, следует купить что-либо попроще. В принципе скоростных автомобилей очень много на текущий день и каждый стремится чем-либо выделится.




    30.04.2020 в 16:40
    0
    11187
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх