Рейтинг@Mail.ru
Какими же окажутся автомобили будущего - 17 Апреля 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Какими же окажутся автомобили будущего
    Какими же окажутся автомобили будущего

    Источник статьи авто статьи автомобиля Mitsubishi. В новостях об авто часто рассказывают как будем ездить спустя 15 лет. И в правду, ждет нас очень много интересного, потому что мир активно развивается. Каждый год в производство направляют инновации, причем о них прежде не фантазировали даже. Мы приняли решение систематизировать данные сообщения и «слепить» полученные данные. Теперь узнаете о наиболее смелых прогнозах, именно их специалисты изданиям отправляют, что выкладывают автоновости.

    Робот-водитель

    Искусственный интеллект осуществляет управление вашим авто – скорее всего такое видели вы в кинофильмах. На текущий момент это уже реальностью стало. ИИ спокойно перемещается в городе и успешно проходит тест-драйвы. Обзоры от экспертов подтверждают, что умения и навыки для вождения у ИИ являются абсолютно идеальными. В 2014 году Илон Маск заявил: «Через уже пять лет все будут кататься только на беспилотных авто». Верно, прогноз изобретателя не сбылся. Но предсказание может вполне случится лет ориентировочно через 10. В общем и целом, это отличные новости. статистика демонстрирует, что подавляющее большинство ДТП происходят из-за ошибки человека. Новинки авто с авто управлением таких ошибок не допускают. В итоге, вскоре наша жизнь станет безопаснее. Не исключено, что с авто управлением автомобили будут принимать участие даже в некоторых видах автоспорта.

    Водородное топливо

    Ряд экспертов уверенно заявляют, что появятся скоро автомобили, что работают с помощью водорода. Их основное достоинство – экологичность. Соответственно, окружающая среда окажется защищенной полностью. На создание таких технологий предоставляются большие суммы, именно поэтому вскоре возможно будет прорыва ждать. Надо отметить, что модели, которые предполагают использование водорода, гораздо быстрее заправляются. Более того, для водородных двигателей не требуются редкие металлы.

    Еще больше электроники

    Эксперты говорят, что количество дисплеев в автомобилей все продолжит расти. По всей видимости, они вскоре будут напоминать кабины самолетов. Надеется будем, что окажется отображаться полезная информация, касающаяся погоды, дороги и т.п. Разумеется стоит отказаться от различных развлечений: кинофильмов, видеоигр, соцсетей и так далее.




    17.04.2021 в 00:19
    0
    1534
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх