Рейтинг@Mail.ru
Специальный обзор электромобиля Audi e-tron - 2 Марта 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Специальный обзор электромобиля Audi e-tron
    Специальный обзор электромобиля Audi e-tron

    По информации сайта автоновости автомобилей autoaudi. Изготовитель Audi первым разработал модель недорогого электромобиля, и он на сегодняшний момент продается успешно в мире. Идет речь про кроссовер Audi e-tron GE. Здесь используется сразу 2 мотора, а так же задействован полный привод, что заметно улучшает проходимость машины. Автомобиль на платформе MLB, ее разработали специально для электрических авто. Такая «тележка» позволяет с легкостью установить моторы, а кроме этого обладает достаточным запасом для размещения батареи.

    Для того, чтобы обеспечить лучшее охлаждение, производитель решил создать плоскими аккумуляторы. К примеру в Тесле используются круглые элементы, в итоге охлаждение работает хуже. Данная инновация позволила улучшить скорость автомобиля и больше получить места для пассажиров. Без подзарядки возможно будет проехать фактически 4 сотни км, что на текущий день хороший результат. Причем восстановить 80% заряда от станции возможно будет всего за 30 минут. А если заряжать электромобиль от 220 вольт, восстановление заряда займет почти 9 часов. Мы говорили, автомобиль Ауди e-tron применяет одновременно два мотора. Мощность порядка 408 лошадиных сил, которые выдают до 200 км/ч на дороге. При этом данная цифра ограничивается электроникой и в принципе авто развить сможет еще большую скорость.

    Производитель принял решение в этом авто воплотить все современные новшества. Так например уникальная мультимедийная система, которая позволяет быстро выполнять управление авто. Разумеется приборная панель цифровая, что индивидуально настраивается. Однако наверное наиболее необычным и спорным новшеством считаются зеркала боковые, так как их попросту убрали и выставили камеры, которые транслируют в салон изображения. Выглядит естественно довольно таки интересно, тем не менее трудно пока данную технологию принять и большинство заказчиков жалуются на неудобство. Тут может быть Audi в рестайлинге обратно вернут классические зеркала или же изменит текущую систему. В принципе данное решение давно хотели попробовать разнообразные производители. Так что пока необходимо подождать, тем более данная модель недешево стоит и приобрести ее пока может лишь обеспеченный клиент. Возможно будет ожидать существенного снижения стоимости на электро-кары, тем более изготовители все активнее выпускают их.




    02.03.2021 в 00:39
    0
    1579
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх