Рейтинг@Mail.ru
Спец обзор автомобилей BMW - 7 Марта 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Спец обзор автомобилей BMW
    Спец обзор автомобилей BMW

    Как пишет сайт новости авто autobmw.lv. Автомобильный концерн БМВ сперва не планировал связываться с бюджетными машина, тем не менее после того как конкуренты выпустили собственные модели бюджетных машин, немцы наконец сдались и показали публике первую серию своих собственных автомобилей. Пытаясь конкурировать успешно с Mercedes и Audi в подобной нише, мастера БМВ разработали весьма неплохие модели, о которых расскажем мы прямо сейчас. БМВ первой серии представили в 2004 г. Модели автомобилей были представлены в кузовах E87. Кроме того был произведен тщательный рестайлинг в 2007 году, использованы новые модели кузовов E88. Эти версии находились на конвейере до 2013 г.

    Авто первого поколения создавали в разнообразных типах кузова, стараясь угодить всем заказчикам. Хотя конструктивно модели похожи на остальные автомобили BMW. К примеру подвеску брали от третьей серии, а элементы салона и вовсе были позаимствованы из различных автомобилей. Касательно двигателей, здесь мастера BMW все сделали грамотно и снабдили автомобиль широкой линейкой моторов. Выпущенная машина с 1.6 мотора не приобрела большой востребованности и популярности, потому что покупатели выбирать предпочитали версию 2.0. Конечно, моторы тоже неоднократно модернизировались. Так к примеру в 2005 году в автомобильных салонах появился мотор под 265 лошадиных сил. Расход в такой машине разумеется был довольно высокий, однако владельцев BMW не особенно-то это беспокоит. Такие авто заказывают из-за высочайшего комфорта, а так же престижности.

    Машина в кузове F20 выпускается больше 10 лет. Модель имеет довольно необычный дизайн, она хоть и повторяет черты обычных авто компании, тем не менее представляется очень раздутым и сглаженным. Однако все пассажиры комфортно себя чувствуют, авто отлично держит трассу, ну а мощный мотор возможность дает быстро ехать. Если говорить о новшествах, то возможно будет только отметить более дорогой салон. Применяется тут много глянца, а так же округлые приборы. По сути смотрится все в действительности интересно и сочно, сразу же видишь высокий уровень автомобиля. Приобретая BMW, даже бюджетную версию, покупатель прекрасно знает, что приобретает высокое качество, комфорт и конечно же хорошую скорость. Любая из машин такой марки на уровне со знаменитыми конкурентами.




    07.03.2021 в 00:03
    0
    1565
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх