Рейтинг@Mail.ru
Необычные новости мира автомобилей - 5 Июля 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Необычные новости мира автомобилей
    Необычные новости мира автомобилей

    Необычные новости мира автомобилей

    Материалы взяты с авто в Риге. Обожаете машины? Значит вероятно обожаете и автомобильные новости, потому что оттуда можно будет узнать немало интересного из мира авто. А теперь мы рады предложить своим пользователям с десяток интересных фактов, они дадут возможность лучше разбираться в представленной теме!

    Наиболее быстрым автомобилем является Veyron Super Sport, она способна разогнаться приблизительно до 430 км/ч.

    Вначале номера автомобилей были только лишь из цифр. Однако все поменял знаменитый немецкий предприниматель, что добавить просил инициалы своей собственной супруги.

    Существует машина немецкого изготовления Liebherr T 282B, причем таких в принципе мало на текущий день. Главная причина стоимость и естественно размеры. Например в кузове можно будет разместить дом!

    Если вы хотите сэкономить и заказать очень дешевый авто, и при этом сразу с завода, можно обратить особое внимание на Tata Nano, он стоит всего лишь две с половиной тысячи долларов.

    Довольно любопытно, в Шанхае скажем нельзя эксплуатировать автомобили красного цвета машины. Если на подобном заедете, получите серьезный штраф, а кроме этого требование оперативно сменить цвет.

    А что может находится в автомобиле патрульной службы? Скорее всего удивитесь, тем не менее в Британии принято возить плюшевые игрушки, чтобы успокоить быстро ребенка при ДТП.

    Многие автолюбители ругают часто разнообразные марки. К примеру подобное любят делать владельцы Фольксваген, объясняя что все остальные бренды делают плохие авто. На самом деле Volkswagen принадлежит очень много брендов, включая: Ducati, Bugatti, Lamborgini.

    Пожалуй знают все, что в автомобилях устанавливаются небьющиеся стекла, что помогает при ДТП защититься от повреждения осколками.

    Эксперты считают, что прежде чем приобретать машину, нужно почитать статьи, пройти тест-драйв и только тогда покупка не разочарует вас.

    Внимательные люди скорее всего заметили, что только несколько букв используется в автомобильных номерах РФ. Организовали это, чтобы буквы могли совпасть с латиницей.

    Думаете в Москве постоянно дорожные пробки? А ведь такой список годами возглавляет США.

    В каждом авто разное конечно же число деталей. Но приблизительно, в случае если учитывать абсолютно все, выходит 30000.




    05.07.2021 в 11:21
    0
    1546
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх