Рейтинг@Mail.ru
Обзоры и новости VW автомобилей - 8 Мая 2020 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Обзоры и новости VW автомобилей
    Обзоры и новости VW автомобилей

    Как пишет портал обзоры и новости VW автомобилей. Volkswagen старался всегда производить недорогие автомобили, чем и заслужил огромный успех. Прямо сейчас расскажем подробнее про историю данного концерна, а кроме этого попытаемся понять, какие же достоинства всегда имели автомобили подобной марки.

    Volkswagen в далеком уже 1933 г., Адольф Гитлер поручает создать авто, доступный каждому жителю. Установлена стоимость до 1 тысячи марок, разгон примерно до 100 километров в час, а так же вмещение сразу же четырех человек.

    Задание разработать такой автомобиль получает Фердинанд Порше. А первый проект авто, имевшего двигатель создан был в 1935 году.

    В итоге после разработки 9-ти прототипов, выбирается проект под названием Type 60. Вскоре завод построен был и начался выпуск автомобилей.

    До 1944 г., успели сделать 630 экземпляров. Автомобили создавали в разных вариациях, чтобы захватить максимальный объем рынка.

    По завершению войны на предприятии было налажено изготовление разнообразных изделий для армии. После чего марка и получила название Volkswagen. Но производство авто продолжалось активно. Volkswagen Kafer довольно быстро сумел получить доверие европейских потребителей. Впоследствии автомобили делали в Мексике и Бразилии, и всего было выпущено больше 21 млн машин. Изготовление было было окончено в 2003 году, тем не менее с 1998 г., выпускается машина New Beetle. В принципе этот бренд приобрел большую популярность за счет главных преимуществ. Во-первых это минимальная цена, что позволяет купить авто каждому. Комплектующие тоже дешевые, так что не понадобится расходовать много денег на ремонт. Кроме этого, превосходная надежность сочетается тут с комфортом. Приобретая Volkswagen возможно будет уверенным быть, что нескоро потребуется ремонт. Конструкция довольно простая, так что фактически в каждом автосервисе сумеют выполнить оперативный ремонт, в том случае если потребуется когда-либо.

    В 1991 г., Volkswagen приобретает Skoda, через время производитель приобретает права на бренд Bentley, а кроме того оказывается владельцем части акций иных популярных изготовителей. Официальное представительство Volkswagen в Латвии есть с 1991 года. В том случае если захотите услышать забавный факт, недавно выпущена модель под номером 33.333.333. На сегодняшний день автомобильный концерн все также создает транспорт бюджетного варианта.




    08.05.2020 в 00:09
    0
    1818
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх