Рейтинг@Mail.ru
Новости автомобилей и обзоры электрических автомобилей в Латвии - 16 Мая 2020 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Новости автомобилей и обзоры электрических автомобилей в Латвии
    Новости автомобилей и обзоры электрических автомобилей в Латвии

    Написано по статье новости автомобилей и обзоры электрических автомобилей в Латвии. В том случае если не смотреть на стоимость, непременно согласитесь, сегодня Tesla Model S - это идеальный автомобиль. По разным исследованиям за 2015 г., данная машина была лидером. Постепенно направление бренда стало другим, поскольку навязана конкуренция и автомобильный концерн активно развивает свое собственное направление электрических машин. Поэтому нужно выяснить чуть подробнее про марку Тесла.

    Невзирая на достаточно небольшой размер, авто Model S предоставляет огромное пространство, сюда можно положить плазму, велосипед, доску для серфинга и многое другое. Как такого достичь удалось? Все просто, тут нет двигателя, тем самым и получается существенная экономия места. Кроме этого нужно заметить:

    Ручки на двери модели S вставлены сбоку. Они достаточно легко скользят наружу в случае если прикоснуться, затем автоматически убираются. Все это разработано для облегчения плавного, аэродинамического привода. На данный момент автоконцерн уже достиг огромных успехов и все-время удивляет покупателей бренда.

    Model S получила огромный панорамный люк, он больше нежели чем у иных авто на рынке. Также он блокирует почти 98% ультрафиолета и естественно 81% тепла от солнца, благодаря этому, автомобиль остается прохладным всегда. Правда существует недостаток, потому что это доп опция, которая обойдется в 2500$. Тем не менее если вы сможете позволить себе модель S навряд ли эта переплата смущать будет. Model S при этом получила удобный функции автопилота.

    В этом авто имеется все, что лишь создали сегодня специалисты. И поэтому парковаться, либо ехать назад легко и удобно! Но нужно всегда самостоятельно оценивать ситуацию, потому как технологии не примитивны.

    В модели S можно подвеску поднять почти на 3 см, благодаря чему преодолевать удобнее холмистые участки трассы. Даже Citroen C5 предоставлял подобную возможность. Однако Tesla вместе с тем запоминает где именно водитель подвеску поднимал и уже самостоятельно выполняет эту процедуру.

    В целом рассказали лишь некоторые преимущества, такого уникального авто. Тем не менее наверное вы уже поняли, что огромная стоимость совершенно логична, с учетом несколько много комфорта обретает водитель.




    16.05.2020 в 15:39
    0
    1781
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх