Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв и обзоры автомобилей - 21 Мая 2020 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Тест-драйв и обзоры автомобилей
    Тест-драйв и обзоры автомобилей

    Источник статьи тест-драйв и обзоры автомобилей в Латвии. Забавные факты об автомобилях увлекают внимание не только мужчин. В наше время авто промышленность вошла в новую эру автономных и электрических технологий. Так что советуем изучить несколько самых интересных фактов об авто. Будете удивлены! Почитайте не торопясь, чтобы узнать действительно интересные и увлекательные факты.

    В сети интернет довольно тяжело встретить достоверные факты, именно поэтому мы подготовили для вас самые интересные, причем все на самом деле были подтверждены.

    Дорожная полиция в Дубае может похвалиться Ferrari, Lamborghini и Bentley. Однако большинство людей по-прежнему не понимают для чего подобные огромные траты требуются городу. На самом деле все довольно таки просто, чтобы догнать суметь жителей на подобных автомобилях. Нестандартная проблема с мотором BMW M5. Инженеры авто концерна были вынуждены добавить доп прошивку в автомагнитолу, чтобы при работе мотора, шел искусственный звук. Вышло так, что, они создали мощную звукоизоляцию салона, и поэтому водитель просто напросто не понимает работает ли мотор. Ferrari производит в сутки всего 13 машин, при этом авто концерн Тойота ежесуточно создает больше 13000 машин различного класса. Если возник вопрос, узнайте в каком сегменте работают компании и поймете все.

    Бак Bugatti Veyron довольно таки большой, практически 100 литров. Казаться может, будто хватит его надолго, но все сложнее. На большой мощности, такой двигатель может израсходовать весь бак всего за 12 минут. Тем самым увеличив скорость до 408 километров в час сможете продержаться только порядка 10 минут. Так что владельцы выбирают скорость ниже. Имея даже хорошие средства, заливать постоянно бензин обойдется в результате в серьезные затраты.

    Эти довольно увлекательные факты сегодня узнали из авторского материала. Автомобильная промышленность на самом деле интересна различными технологиями и другим. Так что вам стоит побольше узнавать о ТОП новинках из этого мира. Советуем подписаться на тематический ресурс и пользоваться рассылкой, что будет в действительности очень интересно. Могли бы выложить гораздо больше забавных фактов, однако вам проще окажется собственноручно оставить подписку и каждый день получать рассылку.




    21.05.2020 в 14:06
    0
    1854
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх