Рейтинг@Mail.ru
Очень оригинальные машины - 6 Апреля 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Очень оригинальные машины
    Очень оригинальные машины

    Источник новости новости авто. В автоновостях как правило мелькают обычные модели, и они мало кого могут удивить. Изготовители просто боятся эксперименты ставить. Почему? Ответ прост. Во-первых, может вполне пострадать рейтинг. В том случае если разработаешь причудливое нагромождение металла, поклонники отвернутся и отправятся к иному производителю. Так же, нельзя забывать о проблемах во-время проведения тест-драйвов и разумеется прочих тестов. Чем сложнее автомобиль, тем тяжелее оценить его функциональность. Как бы там ни было, время от времени авто компании радуют любопытными обзорами. Дальше расскажем вам про несколько таких автомобилях.

    BMW Isetta 300

    Такая модель нередко попадает в разнообразные новости об авто. Разрабатывался это авто в 50-х годах. Невзирая на маленький размер, в свое время такие машинки хорошо продавались. Немецкому производителю удалось обойти конкурента по доходу. Скорее всего, если не было такого автомобиля, то после военных действий, BMW просто напросто загнулись.

    В общем-то в авто смогут поместиться два человека. Говорить о комфорте не приходится, но малышка работала исправно и могла дать приемлемую в те годы скорость.

    Axiam-Mega MultiTruck

    Поклонники, постоянно читающие новинки авто, вряд ли натыкались на данную модель. На первый взгляд кажется, будто-бы перед нами какой-то игрушечный грузовичок. И на самом деле, в автоспорте МультиТрак навряд ли смог бы адекватно самого себя представить.

    Основное достоинство подобных автомобилей – мизерные затраты на эксплуатацию. Могут они оснащаться дизельным и электрическим мотором. Предназначение – перевозки на короткие расстояния. Покупатели говорят про то, что со своими собственными функциями авто хорошо справляется. В большинстве случаев заказывают их разные транспортные компании. Эти автомобили позволяют производить доставку без высокого расхода топлива.

    Messerschmitt KR175

    Вновь детище немецкого автопрома. Для того, чтобы сесть во-внутрь, придется снять всю крышу!

    Самое интересное, что разработало это чудо фирма, что в свое время создавала самолеты Мессершмитты. После запрета на производство подобной техники немцы захотели изготовить нечто иное. Прокатиться на этом ТС крайне маловероятно, что получится. А вот в коллекцию к богатею она впишется легко.




    06.04.2021 в 20:55
    0
    1484
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх