Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв Вольво XC60: достоинства и естественно недостатки - 24 Июня 2021 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » Интересные статьи » Тест-драйв Вольво XC60: достоинства и естественно недостатки
    Тест-драйв Вольво XC60: достоинства и естественно недостатки

    Тест-драйв Вольво XC60: достоинства и естественно недостатки

    Как пишет портал Латвийские авто. В том случае если регулярно просматриваете автоновости, то тогда вы наверняка слышали о модели Volvo XC60. В данном материале мы расскажем подробнее. Сразу стоит указать, что модель отлично подойдет для рынка РФ. Хотя, в новостях отчего-то любят обратное говорить. Вероятно, многие автообзорщики на контракте от отечественных автогигантов.

    Самый продаваемый автомобиль

    В новости авто часто возможно обнаружить модель XC60, поскольку подобная модель является по-праву самой востребованной среди автомобилей марки. Для автоспорта не подойдет, а для ежедневного передвижения в городе вполне. Во-первых, нужно рассказать про отличный дизайн. Эксперты Вольво приняли решение не очень излишествовать. Моментально уловили тренд, актуальный с 2015 года - важнее всего простота и комфорт! Собственным покупателям автогигант готов предложить 2-а двигателя на 190, а так же 235 л/с. Тест-драйв продемонстрировал, что этого хватает вполне.

    Среди ключевых достоинств автомобилисты особо выделяют отличную звукоизоляцию. Причем даже на скорости, можно будет спокойно слушать классику, посторонних звуков почти не слышно. Обзоры говорят и о другом плюсе этой модели - применяется минимум электроники. Конкуренты стремятся как можно больше добавить доп возможностей. Стремятся они насытить приборную панель многочисленными электронными девайсами. Прежде всего, это сильно бьет по внешнему виду. Так же, страдает аккумулятор. Надо понимать, многие функции водителям просто не нужны. Совершенно очевидно, что Volvo сделало выбор правильный.

    Проблемы Вольво

    Новинки авто сейчас не радуют долговечным ЛКП. Подобного недостатка Volvo тоже не удалось избежать. Это связано с зелеными активистами. На европейских производствах в настоящий момент все активнее внедряют эмали, которые являются эко. Ключевой минус – очень плохое качество. Тут ничего не поделать, поскольку царапины все-равно станут образовываться, а использовать более качественные варианты эмали, запрещает закон. В том случае если живете в северной части страны, лучше сразу узнать про еще один важный недостаток. В представленом авто довольно таки плохо нагревается лобовое стекло, это естественно не особо-то комфортно.




    24.06.2021 в 01:21
    0
    1550
    Интересные статьи
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх