Рейтинг@Mail.ru
Тренды в доставке цветов 2020 – что сейчас в моде? - 26 Мая 2020 - Блог - aktualno.lv
  • Главная страница
  • Актуальные новости
  • Фотогалерея
  • Блог интересных новостей
  • Разное
  • Главная страница » » Тренды в доставке цветов 2020 – что сейчас в моде?
    Тренды в доставке цветов 2020 – что сейчас в моде?

    Если вы хотите удивить и приятно порадовать своих любимых, закажите им цветочную доставку, выбрав для этого один из самых стильных букетов сезона. Такая композиция не будет выглядеть просто как охапка, ни в коем случае! Доставка цветов сегодня – это целое искусство, а цветочная композиция – это нечто воздушное, изящное и невероятно эффектное, то, что вызывает в адресате целую гамму положительных эмоций.

    Для того, чтобы магазин доставил вашему родному человеку неподдельную радость, присмотритесь к одному из последних трендов в области флористики, и подберите для него, например:

    • стильный монобукет;
    • композицию в оригинальной упаковке;
    • необычное и яркое сочетание сезонных цветов и растений.

    Монобукеты – классика жанра

    Если вы не совсем уверены в цветочных предпочтениях вашего адресата, лучше всего будет заказать доставку цветов, выбрав для нее классический монобукет. На сайт – https://flori24.ru стоит перейти и просмотреть наш весь ассортимент. Это универсальный выбор для любого повода и случая, будь то день рождения, свадьба, поздравление для коллеги, реверанс начальнику или композиция-признание в любви. Невероятно смотрятся, например, традиционные отборные алые розы в строгой коробке темных оттенков, яркие желтые тюльпаны или охапка сиреневых или нежно-розовых тюльпанов в скромной крафтовой бумаге.

    Крафт-бумага в доставке цветов – всегда стильно и экологично

    Крафт-бумага придаст композиции из любых цветов особый стиль и шарм. В неяркой крафт-бумаге одинаково выигрышно смотрятся и яркие композиции, и монобукеты, и скромные букеты из сезонных или полевых цветов, дополненные нежной зеленью.

    Конусные коробки в качестве упаковки

    Прекрасной альтернативой ставшими уже традиционными шляпным коробкам стали конусные плотные упаковки, украшенные нарядной лентой или веревкой. По мнению флористов доставки цветов, такой букет по достоинству оценят молодые модные женщины и юные девушки, которые привыкли следить за трендами, в том числе и во флористике.

    Оригинальные мини-букеты в конверте

    Хоть и считается, что эпистолярный жанр потихоньку исчезает, флористы возродили его в стильных миниатюрных композициях в конвертах. Такое милое и оригинальное цветочное поздравление станет чудесным комплиментом любой женщине, и однозначно ее порадует и в день рождения, и на восьмое марта, и в годовщину свадьбы или знакомства.

    Традиционные шляпные коробки

    Если вы хотите поразить любимого человека, смело дарите ему или ей цветы в шляпной коробке. Такая композиция выглядит роскошно и дорого, и лучше всяких слов расскажет адресату о ваших чувствах. Закажите доставку букетов и подарите хорошее настроение своим родным и близким.




    26.05.2020 в 17:37
    0
    1853
    Комментарии (0)
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Контакты редакции
  • Пишите нам на email
  • rusalex11@live.com
  • Реклама на сайте
  • Aktualno.lv (c) 2013-2024 / Sitemap // uCoz

    Наверх